Творим добро на радость людям!

афиша ПРОЕКТ ТВОРЧ

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»!

Культура всегда являлась той силой, которая поддерживала людей, вселяла в них оптимизм и веру в будущее, помогала раскрыть таланты разных национальностей и поколений. Культура и ее развитие, стратегически важная сфера для района и страны в целом.

Работники культуры Искитимского района придают огромное значение выполнению поставленных задач по сохранению и развитию культурного наследия, народного творчества, укреплению народных традиций. Именно это является культурным фундаментом, благодаря чему живет и процветает наша территория.

вк youtube   OK

Прием обращений граждан
ПОЛИТИКА ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Вокалистки Эстрадной студии «Шарм» теперь и на ТВ! 22.07.2024